Finale | |||
1. | 64 | Jens Wolff / Maike Wolff | Club Saltatio Hamburg e.V. |
2. | 51 | Knut Möller / Iris Möller | TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. |
3. | 42 | Siegbert Hübner / Annette Hübner | Uni Tanz Kiel e.V. |
4. | 36 | Sergio Dodaro / Francesca D'Aviri | TSA d. MTV Vorsfelde 1862 e.V. |
5. | 47 | Roland Lein / Karin Anton | TC Rot-Gold Würzburg e.V. |
6. | 59 | Thomas Voß / Christine Voß | Tanzen in Kiel e.V. |
2. Zwischenrunde | |||
7.-8. | 43 | Dirk Keller / Heidemarie Schulz-Brüsewitz | TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. |
7.-8. | 34 | Götz Bierbaum / Maren Müller-Bierbaum | TSC Savoy München e.V. |
9. | 60 | Thomas Welter / Cornelia Welter | TSZ Grevenbroich e.V. |
10.-12. | 31 | Alexander Beaumont / Anne-Gabriele Beaumont | TSK Sankt Augustin e.V. |
10.-12. | 45 | Heinz-Jürgen Kühl / Jutta Kühl | TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. |
10.-12. | 32 | Dirk Bendrin / Martina Bendrin | Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Zwischenrunde | |||
13. | 49 | Hans-Peter Mehlau / Ute Mehlau | Tanz-Turnier-Club Savoy e.V. Norderstedt |
14. | 38 | Günter Enk / Annette Enk | TC Royal Oberhausen e.V. |
15.-16. | 58 | Heinz Gerd Stratmann / Susanne Stratmann | Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V. |
15.-16. | 35 | Wolfgang Binder / Gudrun Schürrle | Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach e.V. |
17.-18. | 65 | Holger Zinn / Karin Zinn | TSC Casino Oberalster Hamburg e.V. |
17.-18. | 57 | Horst Stepuhn / Kerstin Stepuhn | TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V. |
19. | 55 | Michael Schwarz / Elisabeth Schröder | TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. |
1. Vorrunde | |||
20. | 50 | Francesco Missere / Karin Missere | TSA d. MTV Vorsfelde 1862 e.V. |
21. | 56 | Hansjörg Spiecker / Christiane Laubach | Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
22. | 48 | Manfred Lerch / Andrea Lerch | 1. TC Heidenheim d. SV Mergelstetten |
23.-25. | 61 | Andreas Wicht / Heike Wicht-Wüst | TSC Treviris Trier 1986 e.V. |
23.-25. | 41 | Thomas Horn / Rosita Boose | TC Schwarz-Silber Halle |
23.-25. | 62 | Andreas Wieck / Karin Wieck | Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V. |
26.-27. | 40 | Rolf Hallstein / Heike Hallstein | TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
26.-27. | 46 | Jens Langmann / Ellen Langmann | Grün-Gold TTC Herford e.V. |
28. | 53 | Norbert Schade / Arne-Marina Schade | TC Brillant Berlin e.V. |
29. | 39 | Andreas Federwitz / Gesiene Federwitz | Club Saltatio Hamburg e.V. |
Remarks :