Ergebnisse :
Nr. | Paar | Land / Club | Runde | Langsamer Walzer | Tango | Wiener Walzer | Slowfox | Quickstep | Summe | Platz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1B | 3M | 4B | 5D | 6D | 7S | 8G | 1B | 3M | 4B | 5D | 6D | 7S | 8G | 1B | 3M | 4B | 5D | 6D | 7S | 8G | 1B | 3M | 4B | 5D | 6D | 7S | 8G | 1B | 3M | 4B | 5D | 6D | 7S | 8G | |||||||||||
1 | Valerio Aiuto / Rosetta Aiuto | TSA d. MTV Vorsfelde 1862 e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | X | - | X | X | 4 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | X | - | - | - | X | X | X | 4 | X | X | - | - | X | - | X | 4 | 19 | 64.-65. |
1. Zwischenrunde | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | X | - | X | X | - | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | X | X | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 7 | ||||
2 | Dirk Alefsen / Miriam Alefsen | TSC Savoy München e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 25.-27. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | ||||
2. Zwischenrunde | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | X | X | - | - | - | - | 2 | - | X | X | X | - | - | - | 3 | X | X | X | X | - | - | - | 4 | X | X | X | X | - | - | - | 4 | 14 | ||||
3 | Francesco Allegrino / Agata Di Paola | TSA d. MTV Vorsfelde 1862 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | - | X | X | 6 | - | X | - | X | X | X | - | 4 | - | X | - | X | X | - | - | 3 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | - | - | X | X | - | X | 3 | 22 | 63. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | X | X | - | - | 2 | - | - | - | X | X | - | - | 2 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | X | X | - | - | 2 | 8 | ||||
5 | Kim Bartels / Silke Bartels | TSA d. VfL Wolfsburg e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 7. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | ||||
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | - | X | X | 6 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | ||||
3. Zwischenrunde | X | X | X | X | - | X | X | 6 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | 26 | ||||
4. Zwischenrunde | - | - | X | X | - | - | X | 3 | - | X | X | X | - | - | X | 4 | - | X | - | - | - | - | X | 2 | - | - | - | X | - | - | X | 2 | - | X | X | X | - | - | X | 4 | 15 | ||||
6 | Alexander Beaumont / Anne-Gabriele Beaumont | TSK Sankt Augustin e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | - | - | X | X | 3 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | - | - | X | X | 5 | - | X | X | - | - | X | X | 4 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | 25 | 40.-42. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | - | - | X | X | 4 | X | X | X | - | - | X | X | 5 | - | X | X | - | X | X | X | 5 | X | - | X | X | - | X | X | 5 | - | X | X | - | - | - | X | 3 | 22 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | - | X | 2 | - | - | X | - | - | - | X | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 4 | ||||
7 | Michael Beckmann / Bettina Corneli | TGC Rot-Weiß Porz e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 13. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | ||||
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | - | X | X | X | 5 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 31 | ||||
3. Zwischenrunde | - | - | X | - | - | X | X | 3 | - | - | X | - | - | X | X | 3 | - | - | X | - | X | X | X | 4 | - | - | X | - | - | X | X | 3 | - | - | X | - | - | X | X | 3 | 16 | ||||
8 | Jens Beier / Christiane Beier | TSA i. Todtglüsinger SV von 1930 e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | - | X | - | - | 2 | X | - | - | X | X | - | - | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | X | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 7 | 98.-100. |
9 | Ludwig Benes / Stefanie Hagner-Benes | Schwarz-Rot-Club Wetzlar e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | - | - | X | X | 5 | - | X | X | - | - | X | X | 4 | X | - | X | X | - | X | - | 4 | - | X | X | - | - | X | X | 4 | X | X | X | - | X | - | X | 5 | 22 | 64.-65. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | - | - | - | - | 2 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | X | - | - | X | - | 2 | 7 | ||||
10 | Thomas Benthien / Anke Benthien | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | X | - | X | X | 4 | X | - | - | X | X | - | - | 3 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | - | - | X | - | - | 2 | - | - | X | - | X | - | - | 2 | 12 | 88.-92. |
11 | Holger Bernien / Sylvia Bernien | TSC Rot-Gold Schönkirchen e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | - | - | 5 | 24 | 54.-55. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | - | - | - | - | 3 | X | X | - | - | - | - | - | 2 | - | X | - | X | - | - | X | 3 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | 15 | ||||
12 | Wolfgang Binder / Gudrun Schürrle | Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | X | X | - | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | - | X | X | 5 | X | - | X | X | - | X | X | 5 | 28 | 54.-55. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | - | - | - | X | 3 | - | X | X | - | - | - | X | 3 | - | - | X | - | - | - | X | 2 | - | X | X | X | - | - | X | 4 | - | X | X | - | - | - | X | 3 | 15 | ||||
13 | Jörg Böhm / Heike Böhm | TC Royal Oberhausen e.V. | 1. Vorrunde | - | - | X | X | X | X | X | 5 | - | X | X | - | - | X | - | 3 | - | X | - | - | X | - | - | 2 | - | - | X | - | - | X | - | 2 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | 14 | 82.-85. |
14 | Robert Bonk / Christine Bonk | Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | X | X | X | - | 4 | X | X | - | - | X | X | X | 5 | X | - | - | - | X | X | X | 4 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | 25 | 70.-71. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | - | - | X | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 3 | ||||
15 | Helmut Bresch / Angelika Nothdurft | TanzSportZentrum Braunschweig e.V. | 1. Vorrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | X | - | X | X | 3 | - | X | X | - | - | - | - | 2 | X | - | X | - | - | X | X | 4 | X | X | X | - | - | - | - | 3 | 12 | 88.-92. |
16 | Andreas Brockop / Silke Ohlendorf | TanzSportZentrum Braunschweig e.V. | 1. Vorrunde | - | - | - | - | X | - | - | 1 | - | - | X | - | - | X | X | 3 | X | - | - | - | - | X | X | 3 | - | - | X | - | - | X | X | 3 | X | - | X | - | - | X | X | 4 | 14 | 82.-85. |
17 | Ingo Carstens / Sandra Schneider | TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | - | X | - | - | - | 3 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | - | X | - | - | 3 | 25 | 69. |
1. Zwischenrunde | X | X | - | - | - | X | - | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 4 | ||||
18 | Hendrik Lars Claaßen / Claudia Schmidt | TSA des Ahrensburger TSV v. 1874 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | - | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | 18. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | ||||
2. Zwischenrunde | - | X | - | - | X | X | X | 4 | - | X | X | - | X | X | X | 5 | X | X | - | - | X | X | X | 5 | - | - | X | - | X | - | X | 3 | - | X | X | - | X | - | - | 3 | 20 | ||||
3. Zwischenrunde | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | X | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | X | X | - | - | - | - | 2 | 6 | ||||
19 | Holger Comtesse / Gitta Kraushaar | Tanz-Sport-Club Telos e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | 45.-47. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | - | X | X | - | X | 5 | X | - | - | X | X | - | X | 4 | X | X | - | X | X | - | X | 5 | 27 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | X | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 1 | ||||
20 | Dirk Dietrich / Kira Neller | TSC Rot-Gold Schönkirchen e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | - | - | - | X | - | 2 | X | - | X | X | - | X | X | 5 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | - | - | - | - | X | - | X | 2 | 22 | 70.-71. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | 3 | ||||
21 | Dirk Dittrich / Jeanette Dittrich | TTK Barnim e.V. | 1. Vorrunde | - | - | - | - | X | X | - | 2 | X | X | - | - | X | X | X | 5 | - | - | - | - | X | X | X | 3 | X | X | - | - | X | X | - | 4 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | 15 | 77.-81. |
22 | Oliver Dräger / Andrea Simon-Dräger | Tanz-Sport-Club Telos e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | X | - | X | X | 5 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | - | - | X | X | X | - | X | 4 | - | - | - | X | X | X | X | 4 | 25 | 58.-59. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | X | X | X | - | - | X | X | 5 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | 10 | ||||
23 | Gert Faustmann / Alexandra Kley | Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 1. |
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | ||||
3. Zwischenrunde | X | X | X | X | - | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | ||||
4. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | ||||
Finale | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | -1 | |||||||||
24 | Andreas Federwitz / Gesiene Federwitz | Club Saltatio Hamburg e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | - | - | - | X | 3 | X | X | - | - | - | - | X | 3 | X | X | - | - | - | X | X | 4 | X | X | - | - | - | - | X | 3 | X | - | - | - | - | - | X | 2 | 15 | 77.-81. |
25 | Jürgen Flimm / Christine Flimm | SSV Neuhaus e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | - | - | X | 4 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | 29 | 28.-30. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | - | X | - | X | 4 | - | - | - | - | X | X | X | 3 | X | - | X | - | X | X | X | 5 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | 25 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | X | X | - | X | X | X | 5 | - | - | X | - | X | - | X | 3 | - | - | - | - | X | - | - | 1 | - | X | - | - | X | - | - | 2 | 11 | ||||
27 | Andreas Franz / Petra Franz | TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | - | X | X | X | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | X | X | X | - | 4 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | X | - | X | X | - | - | - | 3 | 12 | 88.-92. |
28 | Bernhard Fuss / Sonja Fuss | TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 6. |
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | ||||
3. Zwischenrunde | X | X | X | - | X | X | X | 6 | - | X | X | - | X | X | X | 5 | X | X | X | - | X | X | - | 5 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | 28 | ||||
4. Zwischenrunde | X | X | X | - | X | X | - | 5 | X | X | X | - | X | X | - | 5 | X | - | - | - | X | X | - | 3 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | - | X | X | - | X | X | X | 5 | 24 | ||||
Finale | 5 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 6 | 6 | 4 | 3 | 6 | 5 | 3 | 6 | 6 | 4 | 4 | 5 | 3 | 6 | 6 | 5 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 6 | 6 | 5 | 3 | 6 | 4 | 3 | 6 | -1 | |||||||||
29 | Frank Garnath / Kirstin Tietgens | TC Hanseatic Lübeck e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | 28.-30. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | 31 | ||||
2. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | X | - | 5 | - | X | X | X | X | - | - | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | 11 | ||||
30 | Reelf Gerdes / Martina Ringe-Schuster | TSA d. TV Jahn Delmenhorst von 1909 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | - | X | - | - | X | 4 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | - | - | - | X | - | X | - | 2 | - | - | X | X | - | - | - | 2 | X | X | - | X | - | X | - | 4 | 17 | 74.-75. |
31 | Frank Große / Eveline Große | TG Saphir Chemnitz e.V. | 1. Vorrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | X | - | - | 2 | - | - | - | - | X | - | - | 1 | - | - | X | - | X | - | - | 2 | - | X | - | X | - | - | - | 2 | 7 | 98.-100. |
32 | Björn Haben / Ira Haben | Tanz-Centrum Coesfeld e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | X | X | - | X | 5 | - | X | X | X | - | - | X | 4 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 28 | 49.-51. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | - | - | X | 4 | - | - | X | X | - | - | - | 2 | - | - | X | X | X | - | - | 3 | - | - | X | X | - | - | - | 2 | 18 | ||||
33 | Michael Haul / Larissa Haul | Club Céronne im ETV Hamburg e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 31 | 32.-34. |
1. Zwischenrunde | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | 32 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | X | - | - | 1 | X | - | - | X | X | - | - | 3 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | X | X | X | - | 3 | 9 | ||||
34 | Marko Heller / Anja Heitmann | TSA d. VfL Geesthacht e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 4. |
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | ||||
3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | ||||
4. Zwischenrunde | X | X | - | X | - | - | X | 4 | X | X | - | X | X | - | - | 4 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | X | X | - | X | - | - | X | 4 | X | X | - | X | - | - | - | 3 | 20 | ||||
Finale | 4 | 1 | 6 | 3 | 6 | 6 | 4 | 4 | 2 | 6 | 3 | 3 | 6 | 5 | 4 | 2 | 6 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 2 | 6 | 3 | 4 | 6 | 5 | 4 | 2 | 6 | 3 | 5 | 6 | 5 | -1 | |||||||||
35 | Stephan Hennig / Gitta Hennig | TSC Casino Oberalster Hamburg e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | - | X | - | X | 4 | X | - | X | - | - | X | X | 4 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | X | - | X | - | X | - | X | 4 | 23 | 52. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | - | X | - | - | - | - | 2 | X | - | X | - | - | X | - | 3 | X | - | X | - | - | X | - | 3 | X | - | X | - | - | X | - | 3 | 17 | ||||
36 | Alexander Hick / Petra-Alexandra Leßmann | TSC Rot-Gold Sinsheim e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | 9. |
2. Zwischenrunde | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | - | X | X | X | X | X | - | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 24 | ||||
3. Zwischenrunde | - | X | - | - | X | X | - | 3 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | - | X | X | X | X | X | - | 5 | X | X | - | X | X | X | - | 5 | 19 | ||||
4. Zwischenrunde | - | X | - | - | - | X | - | 2 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | X | X | - | - | - | X | - | 3 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | 11 | ||||
37 | Christian Holderried / Daniela Säurle-Holderried | Tanzsport-Club Alemana Puchheim e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 12. |
2. Zwischenrunde | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | 31 | ||||
3. Zwischenrunde | X | - | - | X | X | X | X | 5 | X | X | - | X | - | X | X | 5 | X | - | - | X | X | X | X | 5 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | 27 | ||||
4. Zwischenrunde | - | - | - | - | X | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | X | 1 | - | - | - | - | - | X | X | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | - | - | - | X | 2 | 6 | ||||
38 | Thomas Horn / Rosita Boose | TC Schwarz-Silber Halle | 1. Vorrunde | - | X | - | - | - | X | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | X | X | X | 4 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | 8 | 96.-97. |
39 | Stefan Jacob / Margit Stiebritz | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | 32 | 43.-44. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | X | X | X | - | 5 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | - | X | X | X | X | - | - | 4 | - | X | X | X | X | - | - | 4 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | 25 | ||||
2. Zwischenrunde | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 3 | ||||
40 | Norbert Jäger / Christine Jäger-Eberhardt | Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | 28.-30. |
1. Zwischenrunde | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | - | - | X | - | X | - | 3 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | - | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 28 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | X | - | X | - | 2 | X | - | - | - | - | X | - | 2 | X | - | - | X | - | X | - | 3 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | X | X | - | X | - | 3 | 11 | ||||
41 | Bernd Kaufhold / Anja Kaufhold | TSC Am Ring Minden e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | 30 | 45.-47. |
1. Zwischenrunde | X | X | - | - | X | X | X | 5 | X | X | X | - | X | - | X | 5 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | X | X | - | - | X | X | X | 5 | X | X | - | - | X | X | X | 5 | 23 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | 1 | ||||
42 | Wolfgang Kesseler / Noemi Mark | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 e.V. | 1. Vorrunde | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | X | X | - | - | 3 | - | - | X | X | X | - | - | 3 | - | - | - | X | X | - | - | 2 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | 10 | 94. |
43 | Bernd Ketturkat / Sandra Ketturkat | TC Royal Oberhausen e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 3. |
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 28 | ||||
3. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | ||||
4. Zwischenrunde | X | - | X | - | X | - | X | 4 | X | - | X | - | X | - | X | 4 | X | X | X | - | X | - | X | 5 | X | - | X | - | X | - | - | 3 | X | X | X | - | X | - | X | 5 | 21 | ||||
Finale | 3 | 6 | 2 | 5 | 4 | 4 | 2 | 3 | 5 | 2 | 5 | 4 | 4 | 2 | 5 | 5 | 2 | 6 | 5 | 3 | 5 | 4 | 6 | 2 | 5 | 5 | 4 | 3 | 3 | 6 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | -1 | |||||||||
44 | Jürgen Kleinhans / Karin Kleinhans | Braunschweig Dance Company e.V. | 1. Vorrunde | X | X | - | X | X | - | X | 5 | - | X | - | X | X | - | X | 4 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | - | X | - | X | X | X | X | 5 | - | X | - | X | X | - | - | 3 | 20 | 72. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 2 | ||||
45 | Brit-Gerald Klingenfeld / Christine Blickensdorf | TC Kristall Jena | 1. Vorrunde | X | - | X | X | - | - | X | 4 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | - | X | X | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | - | - | 5 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | 21 | 67.-68. |
1. Zwischenrunde | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | X | - | - | X | 2 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 5 | ||||
46 | Steffen Kniestedt / Antje Kniestedt | Askania - TSC Berlin e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | - | - | - | X | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | X | 1 | 4 | 103. |
47 | Bernd Kölbel / Sabine Wengel | Tanzsportclub Lausitz Cottbus e.V. | 1. Vorrunde | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | X | X | X | X | - | - | 4 | 6 | 101.-102. |
48 | Stefan Kolip / Ingeborg Kolip | TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstrasse e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 33 | 11. |
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | ||||
3. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | X | X | - | - | 4 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | - | X | X | X | - | X | 4 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | 26 | ||||
4. Zwischenrunde | - | - | X | X | - | - | - | 2 | - | - | X | X | - | - | - | 2 | - | - | X | X | - | - | - | 2 | - | - | X | X | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 8 | ||||
49 | Othmar König / Ruth König | TSC Mondial Köln e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | X | X | - | - | 4 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | - | - | X | X | X | - | 3 | 22 | 60.-62. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | X | - | X | X | X | - | 4 | - | X | - | X | X | - | - | 3 | - | - | - | - | X | - | - | 1 | 9 | ||||
50 | Detlef Krebs / Angela Sauer | TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 32.-34. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | ||||
2. Zwischenrunde | X | - | - | X | - | - | X | 3 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | 9 | ||||
51 | Thomas Kröger / Marion Kröger | TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | 20.-21. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | - | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | ||||
2. Zwischenrunde | X | X | X | - | X | - | - | 4 | X | X | X | - | X | - | X | 5 | X | X | - | - | X | - | - | 3 | X | X | X | - | X | - | X | 5 | X | X | - | - | X | - | X | 4 | 21 | ||||
3. Zwischenrunde | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | 4 | ||||
52 | Markus Kröller / Katja Kröller-Liebig | Rot-Weiß-Club Gießen e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | X | - | X | X | - | - | - | 3 | X | X | X | X | - | X | - | 5 | X | - | X | - | - | - | - | 2 | 17 | 74.-75. |
53 | Heinz-Jürgen Kühl / Jutta Kühl | TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | - | X | - | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | 36. |
1. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | - | X | X | - | 4 | X | X | X | - | X | X | - | 5 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | - | X | - | 4 | 25 | ||||
2. Zwischenrunde | X | - | X | - | - | - | - | 2 | X | - | X | - | - | - | - | 2 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 6 | ||||
54 | Ulrich Kyas / Birgit Spletzer-Kyas | TSC Schwarz-Silber Marl e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | X | X | 3 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | 11 | 93. |
55 | Wolfgang Lauer / Michaela Rothländer | TSC Schwarz-Gelb Aachen e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | 8. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | ||||
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | X | - | X | X | X | X | - | 5 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | 29 | ||||
3. Zwischenrunde | - | - | - | X | X | X | - | 3 | X | X | - | - | X | X | - | 4 | X | - | X | X | X | X | - | 5 | X | X | - | - | - | X | - | 3 | X | - | X | - | X | X | - | 4 | 19 | ||||
4. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | - | X | X | - | 2 | - | X | X | - | X | X | - | 4 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | 13 | ||||
56 | Manfred Lerch / Andrea Lerch | 1. TC Heidenheim d. SV Mergelstetten | 1. Vorrunde | - | - | X | - | X | - | X | 3 | - | - | X | X | - | - | X | 3 | - | - | X | X | - | - | X | 3 | - | - | - | - | - | - | X | 1 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | 15 | 77.-81. |
57 | Ulrich Lindecke / Manuela Schulze | TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V., Berlin | 1. Vorrunde | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | - | - | X | - | X | X | 4 | X | X | - | X | X | - | X | 5 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | - | X | - | X | X | X | X | 5 | 25 | 49.-51. |
1. Zwischenrunde | - | X | - | X | - | - | X | 3 | - | X | - | X | - | X | X | 4 | X | X | - | X | X | - | X | 5 | - | X | - | X | - | - | X | 3 | - | - | - | X | - | X | X | 3 | 18 | ||||
58 | Helmut Lindmair / Diana Stüber | TC Schwarz-Rot Neuruppin e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | - | X | - | - | 3 | - | - | - | - | X | - | X | 2 | - | - | - | - | X | - | - | 1 | - | - | - | X | X | - | - | 2 | X | - | - | X | X | X | - | 4 | 12 | 88.-92. |
59 | Markus Litters / Christiane Litters | TSC Rot-Gold Sinsheim e.V. | 1. Vorrunde | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | X | - | - | 2 | X | - | X | - | X | X | X | 5 | X | - | X | - | X | X | - | 4 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | 15 | 77.-81. |
60 | Fabian Lohauß / Simone Braunschweig | Askania - TSC Berlin e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 22. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | ||||
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | - | - | X | 5 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | X | - | X | X | - | X | X | 5 | 26 | ||||
3. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | X | - | X | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | 3 | ||||
61 | Hans-Heinrich Lühmann / Marie-Luise Lühmann | TTC Harburg im HTB von 1865 e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | - | - | X | - | 2 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | X | 1 | 6 | 101.-102. |
62 | Dirk Lüneburg / Melanie Lüneburg | 1. TC Winsen im TSV Winsen von 1850 e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | 37.-39. |
1. Zwischenrunde | - | - | X | - | - | - | - | 1 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | X | - | X | X | 5 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 25 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | X | - | - | - | - | X | - | 2 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | 5 | ||||
63 | Oliver Luthardt / Anne Hinz | Tanzclub Concordia Lübeck e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | - | - | X | 4 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | 32.-34. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | - | X | X | 5 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | 28 | ||||
2. Zwischenrunde | X | - | X | - | - | - | X | 3 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | X | X | - | - | - | - | 3 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | 9 | ||||
64 | Konstantin Maletz / Corina Maletz | Tanzsport-Club Alemana Puchheim e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 14. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | ||||
2. Zwischenrunde | - | X | - | - | X | X | X | 4 | - | X | X | - | - | X | X | 4 | - | X | - | - | - | X | X | 3 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | 23 | ||||
3. Zwischenrunde | X | X | X | - | - | - | X | 4 | X | - | - | - | - | X | X | 3 | X | - | X | - | - | X | X | 4 | X | - | - | - | - | - | X | 2 | - | - | - | - | - | X | X | 2 | 15 | ||||
65 | Gunther Meißner-Klich / Melanie Meißner | TanzSportZentrum Schwarzenbek e.V. | 1. Vorrunde | X | X | - | X | - | X | X | 5 | X | X | - | - | X | - | - | 3 | X | X | X | X | - | X | - | 5 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | X | X | - | X | X | - | 5 | 19 | 60.-62. |
1. Zwischenrunde | - | - | X | X | - | X | X | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | - | - | X | - | 2 | - | - | X | - | - | X | - | 2 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | 9 | ||||
66 | Knut Möller / Iris Möller | TTC Rot-Weiß Freiburg e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | - | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 32 | 40.-42. |
1. Zwischenrunde | X | - | X | X | - | X | - | 4 | - | - | - | X | X | X | - | 3 | - | - | - | X | X | X | X | 4 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 24 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | X | - | - | X | 2 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | - | - | - | X | 1 | 4 | ||||
67 | Detlev Müller / Yvonne Henze-Hentzschel | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 24. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | 33 | ||||
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | - | X | X | 6 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | - | - | - | - | X | 2 | - | - | - | - | - | - | X | 1 | 16 | ||||
3. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | ||||
68 | Mario Müller-Frahm / Michaela Frahm | Blau-Gold-Club im HRC von 1880 e.V., Hannover | 1. Vorrunde | - | - | X | - | - | X | X | 3 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | - | X | X | 5 | 28 | 25.-27. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | - | - | X | X | 4 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | - | X | X | X | 5 | - | X | X | - | X | X | X | 5 | - | X | - | - | X | X | X | 4 | 25 | ||||
2. Zwischenrunde | - | X | - | - | - | X | X | 3 | - | - | - | X | - | X | - | 2 | - | X | - | X | - | X | X | 4 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | X | - | X | X | 4 | 14 | ||||
69 | Ulf Nagel / Doris Nagel | TSA Schwarz-Weiß d. TKW Nienburg e.V. | 1. Vorrunde | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | - | X | - | X | X | 5 | X | X | - | X | - | - | X | 4 | X | X | X | - | - | - | X | 4 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | 24 | 60.-62. |
1. Zwischenrunde | X | - | - | - | - | - | X | 2 | - | - | - | - | - | X | X | 2 | X | - | - | - | - | - | X | 2 | X | - | - | - | - | - | X | 2 | - | - | - | - | - | - | X | 1 | 9 | ||||
70 | Michael Nimz / Michaela Nimz | TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstrasse e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 31. |
1. Zwischenrunde | X | - | X | X | - | X | X | 5 | X | - | X | X | - | X | X | 5 | X | X | - | X | - | X | X | 5 | - | X | - | - | - | X | X | 3 | - | X | - | X | - | X | X | 4 | 22 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | X | X | 2 | - | X | - | X | - | - | X | 3 | - | - | - | - | - | - | X | 1 | - | X | - | X | - | - | X | 3 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | 10 | ||||
71 | Arno Nowatzky / Stefanie Nowatzky | Tanz-Turnier-Club Savoy e.V. Norderstedt | 1. Vorrunde | X | X | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 2 | 104. |
72 | Andreas Pabst / Christine Pabst | TSA d. Braunschweiger MTV von 1847 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | - | - | X | X | 5 | X | - | - | X | X | X | X | 5 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | 29 | 53. |
1. Zwischenrunde | - | X | - | X | X | - | X | 4 | - | X | - | - | - | - | X | 2 | - | X | - | - | - | X | X | 3 | X | X | - | - | X | X | X | 5 | - | - | - | - | X | - | X | 2 | 16 | ||||
73 | Dirk Pape / Martina Glosemeyer | Die Residenz Münster e.V. | 1. Vorrunde | - | - | - | X | - | X | X | 3 | - | X | - | X | - | - | X | 3 | - | - | - | X | - | X | - | 2 | - | - | - | X | X | - | X | 3 | - | - | - | X | - | X | X | 3 | 14 | 82.-85. |
74 | Peter Pfeiffer / Miriam Pfeiffer | Braunschweig Dance Company e.V. | 1. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | 10. |
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | ||||
3. Zwischenrunde | - | X | - | X | X | X | X | 5 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | - | X | X | X | X | 5 | 29 | ||||
4. Zwischenrunde | - | X | - | X | - | - | - | 2 | - | - | - | X | - | X | - | 2 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | X | - | X | - | 2 | - | - | X | X | - | X | - | 3 | 10 | ||||
75 | Christian Pohlit / Kerstin Henning | Askania - TSC Berlin e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | - | X | - | - | 3 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | - | X | - | X | X | - | X | 4 | - | - | - | X | X | X | X | 4 | X | X | X | - | - | X | - | 4 | 18 | 73. |
76 | Frank Püschel / Tanja Püschel | Tanzsportzentrum Tarp e. V. | 1. Vorrunde | - | X | X | X | - | - | - | 3 | X | X | - | X | - | X | - | 4 | X | X | - | - | - | X | - | 3 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | 12 | 88.-92. |
77 | Dirk Regitz / Fabienne Regitz | TSA d. TSG 1862 Weinheim e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 25.-27. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | X | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 30 | ||||
2. Zwischenrunde | - | X | - | X | X | - | - | 3 | - | X | X | X | - | - | X | 4 | - | - | - | X | - | X | - | 2 | - | - | - | X | - | X | X | 3 | - | - | - | X | - | - | X | 2 | 14 | ||||
78 | Jens Riedel / Silka Riedel | Tanzsportzentrum Dresden e.V. | 1. Vorrunde | - | - | X | - | X | X | X | 4 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | 8 | 96.-97. |
79 | Torge Rieper / Gisela Rieper | Uni Tanz Kiel e.V. | 1. Vorrunde | X | X | - | - | - | - | X | 3 | X | - | - | X | X | - | - | 3 | X | - | X | - | - | X | - | 3 | X | - | X | - | - | X | X | 4 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 20 | 56. |
1. Zwischenrunde | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | X | X | 3 | X | - | - | - | - | X | - | 2 | X | - | - | - | - | X | X | 3 | X | - | - | - | - | X | X | 3 | 12 | ||||
80 | Felix Sauer / Alexandra Oldag | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | X | X | - | - | 3 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | - | - | X | X | - | 4 | X | X | - | - | X | X | - | 4 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 23 | 49.-51. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | X | X | X | X | 4 | X | - | - | X | X | X | - | 4 | - | - | - | X | X | X | - | 3 | - | - | - | X | X | X | - | 3 | X | - | X | X | X | - | - | 4 | 18 | ||||
81 | Heiko Schlage / Bettina Schlage | Tanzsportklub Residenz Dresden | 1. Vorrunde | - | - | - | X | X | X | - | 3 | X | X | - | X | - | - | - | 3 | - | - | X | X | - | - | X | 3 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | X | X | 3 | 13 | 86.-87. |
82 | Kai Schönherr / Silke Ludwig | TG Saphir Chemnitz e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | 33 | 15. |
1. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | X | - | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | ||||
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | 32 | ||||
3. Zwischenrunde | X | - | - | X | X | - | - | 3 | X | X | - | - | X | - | X | 4 | - | - | - | X | - | - | X | 2 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | X | - | - | - | 2 | 12 | ||||
83 | Holger Schröder / Maren Ohlsen | Grün-Gold-Club Schleswig e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | - | - | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | X | X | X | - | - | X | X | 5 | 30 | 43.-44. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | - | - | X | X | 5 | X | X | X | - | - | X | X | 5 | X | - | X | - | - | - | - | 2 | X | - | X | - | - | X | - | 3 | - | X | X | - | - | X | X | 4 | 19 | ||||
2. Zwischenrunde | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 3 | ||||
84 | Holger Sehlke / Silke Hoffmann | Team Altenholz, TSA d. TSV Altenholz | 1. Vorrunde | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | - | X | X | - | - | 4 | - | - | - | X | X | - | X | 3 | 20 | 66. |
1. Zwischenrunde | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | - | X | - | - | - | 2 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | 6 | ||||
85 | René Seyboth / Heike Seyboth | TC Rot-Weiß Leipzig e.V. | 1. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | 2. |
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | ||||
3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | - | X | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | 30 | ||||
4. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | X | X | X | - | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | - | - | X | X | X | - | 4 | 28 | ||||
Finale | 2 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | -1 | |||||||||
86 | Michael Sipek / Susanne Sipek | TanzSportClub Rödermark e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 19. |
1. Zwischenrunde | - | X | X | X | X | X | - | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | X | X | X | X | - | 4 | - | - | X | X | X | X | - | 4 | - | - | X | X | - | - | - | 2 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | 16 | ||||
3. Zwischenrunde | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | 5 | ||||
87 | Karsten Söllner / Anett Söllner | Tanzsportclub Casino Dresden e.V. | 1. Vorrunde | - | - | - | - | - | - | X | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | X | X | 3 | 7 | 98.-100. |
88 | Carsten Spengemann / Birgit Spengemann | TSC Metropol Hofheim e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | - | X | X | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | 37.-39. |
1. Zwischenrunde | X | - | - | X | X | X | X | 5 | - | - | - | X | X | - | X | 3 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | - | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | 25 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | X | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | 5 | ||||
89 | Holger Staub / Birgit Staub | TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | X | X | X | - | 5 | - | - | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | - | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 29 | 40.-42. |
1. Zwischenrunde | - | - | X | X | X | - | - | 3 | - | - | X | - | X | - | - | 2 | X | - | X | X | X | X | - | 5 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | 19 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | 4 | ||||
90 | Achim Stegemann / Heike Stegemann | TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | 37.-39. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 33 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | X | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | X | - | - | X | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 5 | ||||
91 | Hans-Joachim Stern / Nicola Stern | TSC Unterschleißheim e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | - | X | X | - | 4 | X | X | X | - | X | X | - | 5 | X | X | X | - | - | - | X | 4 | - | X | X | X | - | X | X | 5 | X | X | - | X | - | - | X | 4 | 22 | 67.-68. |
1. Zwischenrunde | - | X | - | - | - | - | X | 2 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 5 | ||||
92 | Heinz Gerd Stratmann / Susanne Stratmann | Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | - | X | X | - | 5 | - | X | - | X | X | - | X | 4 | - | X | - | - | X | X | X | 4 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | 25 | 57. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | X | - | - | 1 | - | X | - | - | X | - | - | 2 | - | X | - | - | X | - | - | 2 | - | X | X | - | X | - | - | 3 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | 11 | ||||
93 | Wolfgang Tauscher / Susanne Scheuböck | TSC Savoy München e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 16.-17. |
2. Zwischenrunde | - | - | X | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | - | X | - | X | X | X | X | 5 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | - | X | X | - | X | 5 | 28 | ||||
3. Zwischenrunde | - | X | - | X | - | X | - | 3 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | X | - | X | X | X | - | 4 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | 10 | ||||
94 | Dieter Tellermann / Ulrike Tellermann | TSC Am Ring Minden e.V. | 1. Vorrunde | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | X | X | - | X | 3 | X | X | - | X | X | - | - | 4 | X | X | - | - | X | - | - | 3 | - | X | - | - | X | X | - | 3 | 14 | 82.-85. |
95 | Falk Thomas / Sabrina Bisaccia | Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | X | X | X | - | 5 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | - | X | - | X | X | X | - | 4 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | 27 | 48. |
1. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | X | - | X | X | X | - | 4 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | X | - | - | X | X | X | - | 4 | X | X | - | - | X | X | - | 4 | 19 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | ||||
96 | Patrick van der Meer / Sabrina van der Meer | Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 20.-21. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | ||||
2. Zwischenrunde | - | X | X | X | X | - | - | 4 | X | X | - | X | - | - | X | 4 | X | X | X | X | X | - | - | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 27 | ||||
3. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | - | - | X | - | - | - | - | 1 | - | X | - | X | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 4 | ||||
97 | Jörg Westphal / Dorit Westphal | Tanzen in Kiel e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | - | - | X | X | X | 4 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | X | - | X | 2 | 9 | 95. |
98 | Knut Wichmann / Antje Wichmann | Braunschweig Dance Company e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 5. |
2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 34 | ||||
3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 32 | ||||
4. Zwischenrunde | X | X | - | - | X | X | X | 5 | X | X | - | - | - | - | X | 3 | - | - | - | X | X | - | X | 3 | X | - | X | - | X | - | X | 4 | X | - | - | X | X | - | X | 4 | 19 | ||||
Finale | 6 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 3 | 5 | 3 | 5 | 4 | 6 | 5 | 3 | 3 | 3 | 5 | 4 | 6 | 4 | 2 | 6 | 3 | 5 | 4 | 6 | 5 | 2 | 5 | 4 | 5 | 4 | 6 | 5 | 3 | -1 | |||||||||
99 | Andreas Wicht / Heike Wicht-Wüst | TSC Treviris Trier 1986 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | - | X | X | X | - | 5 | X | X | X | X | X | X | - | 6 | - | X | X | X | X | - | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | - | - | X | - | 4 | 27 | 58.-59. |
1. Zwischenrunde | - | X | - | - | X | - | X | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | X | X | - | - | - | 3 | X | X | - | X | - | - | - | 3 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | 10 | ||||
100 | Matthias Wiechmann / Maren Klemm | TSA d. SVE Hamburg von 1880 e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | X | X | - | X | 5 | X | X | X | - | X | - | X | 5 | X | X | - | X | X | X | X | 6 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 30 | 45.-47. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | - | X | - | - | 4 | X | X | X | X | X | - | X | 6 | X | X | X | X | - | - | - | 4 | X | X | X | X | X | - | - | 5 | - | X | - | X | - | - | X | 3 | 22 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | ||||
101 | Andreas Wieck / Karin Wieck | Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V. | 1. Vorrunde | X | - | - | X | X | - | - | 3 | - | X | - | - | - | X | - | 2 | X | X | - | - | X | - | - | 3 | X | X | - | X | X | - | - | 4 | - | - | X | X | X | - | - | 3 | 15 | 77.-81. |
102 | Norbert Wiedemann / Petra Wiedemann | Tanzsportgemeinschaft Fürth e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | - | - | - | - | 2 | X | X | - | - | - | - | - | 2 | X | X | - | - | - | - | - | 2 | X | X | X | X | - | X | X | 6 | X | - | - | X | X | X | - | 4 | 16 | 76. |
103 | Clemens Wießner-Drude / Nataly Wießner | Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V. | 1. Vorrunde | - | X | X | X | X | X | - | 5 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | - | X | X | X | X | X | X | 6 | 29 | 35. |
1. Zwischenrunde | X | - | - | X | X | X | X | 5 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | X | X | - | X | X | 5 | - | - | X | X | X | X | X | 5 | X | - | X | X | X | X | X | 6 | 27 | ||||
2. Zwischenrunde | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | X | - | X | X | - | 3 | - | - | - | - | - | X | - | 1 | - | - | - | - | X | - | - | 1 | 7 | ||||
104 | Dietmar Wilstermann / Andrea Wilstermann | Tanz Sport Club in Hannover e.V. | 1. Vorrunde | X | - | X | X | - | - | - | 3 | X | X | - | X | - | - | - | 3 | X | X | - | X | X | - | - | 4 | - | - | - | X | - | - | - | 1 | X | - | - | X | - | - | - | 2 | 13 | 86.-87. |
106 | Jens Wolff / Maike Wolff | Club Saltatio Hamburg e.V. | 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 16.-17. |
2. Zwischenrunde | X | - | X | X | X | X | X | 6 | X | - | - | X | X | X | X | 5 | X | X | - | - | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | - | - | X | X | X | 5 | 28 | ||||
3. Zwischenrunde | X | - | - | - | X | X | - | 3 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | X | - | - | - | - | X | - | 2 | X | - | - | - | X | X | - | 3 | X | - | - | - | - | - | - | 1 | 10 | ||||
107 | Eric Klucke / Manuela Klucke | Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V. | 1. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | 23. |
1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | 35 | ||||
2. Zwischenrunde | X | X | X | - | - | - | X | 4 | X | - | - | X | X | X | X | 5 | X | X | X | X | X | X | X | 7 | X | X | X | - | X | X | X | 6 | X | X | X | X | - | - | X | 5 | 27 | ||||
3. Zwischenrunde | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | X | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 2 | ||||