Kader

HATV-Kader Latein 2020/2021

Landeskader:      
Michel Bänsch Kim Villa Club Saltatio Hamburg HGR II B
Jonathan Boger Joana Behrens HSV JUG A
Mirco Grosser Jessica Hauzinski Club Saltatio Hamburg HGR II B
Tony Herrmann Anastasia Nosenko Club Céronne HGR A
Niklas Kohmüller Janet Friedemann Club Céronne HGR II A
Arthur Ermentraut Laura Ahting Club Céronne JUG A
Albin Pllana Diana Beigel HSV HGR A
Norman Ritter Desislava Ritter TSV Glinde SEN I S
Fynn Rumberg Jil Guse Club Céronne HGR A
Sönke Scheele Veronika Stolbynska HSV JUG A
Adrian Simakov Evelin Renner Club Céronne JUG A
Ralf Winkler Ketevan Nishnianidze Club Saltatio  Hamburg HGR S II
       
Talentkader:      
Felix Bergholz Xenia Weik Club Saltatio Hamburg HGR B
Niko Bertels Olga Umrik Club Saltatio Hamburg HGR II B
Hannes Felix Dellwig Laura Okkens SC Alstertal-Langenhorn JUG D
Julian Dreyer Valeria Delpino SC Alstertal-Langenhorn HGR D
Nick Herrmann Maibritt Meier Club Saltatio Hamburg HGR D
Frederik Meyn Alida Lüdemann TTC Savoy HGR C
Anton Nickell Talitha Rohwoldt TTC Savoy HGR C
Henning Prestin Kerrin Prestin Club Céronne SEN I B
Eduard Rybakov Viktoria Schönberg TSG Bergedorf JUN II B
Adrian Szymczak Selma Lohmann TSC SCALA JUN I B
Valentin Wacker Jill Kremser Club Saltatio Hamburg HGR II B

  

HATV-Landeskader Standard 2020/2021
Landeskader I       
Abraham, Lauri Lemburg, Sandra Club Saltatio HGR A
Knietzsch, Marc Hubo, Simone VfL Geesthacht SEN I A
Labe, Maximilian Labe, Constance HSV HGR II A
Meinert, Mike Schneider, Marleen TTC Savoy HGR S
Nesteriuk, Sascha Brinkmann, Dorothee Club Céronne HGR S
Nordmann, Michael Paprocki, Jana Club Céronne SEN I A
Randhawa, Daniel Schwarz, Anne-Marie Club Saltatio SEN I A
Reiter, Odin Marius Wolf, Regina Club Céronne HGR A
Rüttinger, Florian Rosseburg, Annika HSV SEN I A
Scheele, Sönke Stolbynska, Veronika HSV JUG B
Weinberg, René Weinberg, Marina HSV SEN I S
Werner, Hinrik Pamperin, Jenny Club Saltatio HGR A
Wolfkuhl, David Reichert, Natalia HSV SEN I S
Landeskader II       
Berthold, Thorsten Nehls, Gesa TTC Savoy SEN II S
Carstens, Ingo Schneider, Sandra HSV SEN II S
Haul, Michael Haul, Larissa Club Céronne SEN II S
Heller, Marko Kerstin Jühlke Club Saltatio SEN II S
Hoppe, Friedrich Riechers, Regine Club Céronne SEN II S
Jäger, Norbert Jäger-Eberhardt, Christine TSG Creativ Hamburg SEN II S
Keller, Dirk Schulz, Heidi HSV SEN III S
Kornak, Tilo Kornak, Barbara Club Saltatio SEN II S
Kühl, Heinz-Jürgen Kühl, Jutta TTC Savoy SEN III S
Kursawe, Holger Rübcke, Ursula TSG Creativ Hamburg SEN III S
Meißner-Klich, Gunther Meißner, Melanie VfL Geesthacht SEN II S
Nowatzky, Arno Nowatzky, Stefanie TTC Savoy SEN II S
Resch, Thomas Schade, Susanne TTC Harburg SEN III S
Schulz, Christof Wüpper, Ellen HSV SEN III S
Wolff, Jens Wolff, Maike Club Saltatio SEN III S
Zinn, Holger Zinn, Karin Tsc Casino Oberalster SEN III S
Seniorenkader       
Baethke, Jens Baethke, Andrea Club Saltatio SEN III S
Bahn, Martin Kaiser, Carmen TC Rotherbaum SEN II A
Franz, Andreas Franz, Petra TSC Casino Oberalster SEN II S
Frederich, Nils Frederich, Katrin TSC Casino Oberalster SEN II S
Hiller, Robert Hiller, Kerstin TSK Buchholz SEN II A
Hüls, Stefan Hüls, Marion Club Saltatio SEN IV S
Jankovic, Kristian Jankovic, Hanne WSV SEN II A
Krüger, Andreas Koithan, Heidi TTC Savoy SEN III S
Markmann, Jörg Markmann, Sabine Club Saltatio Hamburg SEN II S
Rieger, Uwe Temiz, Birgit Club Céronne SEN III S
Reuter, Klaus Reuter, Maike Imperial Club SEN IV S
Wagner, Gunnar Biernoth, Helga Tsc Casino Oberalster SEN IV S
Wieschendorf, Peter Wieschendorf, Irin Imperial Club SEN IV S

Drucken

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.