Terminkalender
Januar 2024
-
Samstag, 20. Januar 2024 12:00
Ranglisten Masters II /III Std Glinde :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden -
Samstag, 20. Januar 2024 18:00
Rangliste Hgr Lat, Glinde :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden -
Sonntag, 21. Januar 2024 10:30
Rangliste Mas II/IV Std, Glinde :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden
Februar 2024
-
Samstag, 3. Februar 2024
Rangliste HGR S Standard, Coswig :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden -
Sonntag, 11. Februar 2024 13:00 - 17:00
GLM5 Hgr. A/S Lat, Mas I-II Lat, Club Ceronne (HATV) :: GLM 4 Nord -
Samstag, 17. Februar 2024
RL HGR S Std + MAS I S Std, Boston-Club Düsseldorf :: DM, DP und RL im Norden -
Sonntag, 18. Februar 2024
RL HGR S Latein + MAS II S Std, Boston-Club Düsseldorf :: DM, DP und RL im Norden -
Samstag, 24. Februar 2024 08:00 - 17:00
GLM5 Mas IV D-S Std, Gold und Silber Bremen (Bremen) :: GLM 5 Nord
März 2024
-
Samstag, 2. März 2024
DM Kinder bis Jugend Latein, Darmstadt :: DM, DP und RL im Norden -
Samstag, 2. März 2024 08:00 - 17:00
GLM5 Mas II B-S Std, SA im TSV Barsinghausen (NTV) :: GLM 5 Nord -
Samstag, 9. März 2024
GM Hgr. A/S, S/S, S/A, A/A Kombination, Club Ceronne :: GLM 4 Nord -
Samstag, 9. März 2024
GM Mas II+III A/S, S/S, S/A, A/A Kombination, Club Ceronne :: GLM 4 Nord -
Samstag, 16. März 2024
DM/DP HGR S-Latein / Masters I-III S Latein / DC U21 Standard, Bernau :: DM, DP und RL im Norden -
Sonntag, 17. März 2024
DM/DP HGR S-Latein / Masters I-III S Latein / DC U21 Standard Bernau :: DM, DP und RL im Norden -
Samstag, 30. März 2024
G 60 Qualifikationsturnier, Die Ostsee tanzt :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden -
Sonntag, 31. März 2024
L 70 Qualifikationsturniere, Die Ostsee tanz :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden
April 2024
-
Freitag, 12. April 2024
RL MAS I + MAS III + MAS IV Std , Blaues Band Berlin :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden
Mai 2024
-
Samstag, 4. Mai 2024
GLM Hgr./Mas I D-B Std, TTC Oldenburg (NTV) :: GLM 5 Nord
Juni 2024
-
Samstag, 1. Juni 2024
RL JUN II Lat + JUG Std Dancesport Festival Bremen :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden -
Sonntag, 2. Juni 2024
RL JUN II Std + JUG Lat Dancesport Festival Bremen :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden -
Samstag, 8. Juni 2024
GLM Hgr. II Mas I-III D/C Lat, TTC Savoy (HATV) :: GLM 5 Nord -
Sonntag, 9. Juni 2024
GLM Hgr. II B-S Lat. TTC Savoy (HATV) :: GLM 5 Nord -
Sonntag, 9. Juni 2024 08:00 - 17:00
GLM Mas. I-II B-A Lat. TTC Savoy (HATV) :: GLM 5 Nord -
Samstag, 15. Juni 2024
G 60 / L 70 Qualifikationsturniere Hannover :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden
September 2024
-
Sonntag, 1. September 2024
GLM Solo / Synchro (HATV, NTV, TMV, Bremen, TSH) TSK Buchholz :: GLM 4 Nord -
Samstag, 7. September 2024
GLM Hgr. D-B Lat, TSG Bremerhaven (Bremen) :: GLM 5 Nord -
Samstag, 14. September 2024
GLM Hgr. II, Mas. II+III D-C Std, SA der TSV Reinbek (TSH) :: GLM 5 Nord -
Sonntag, 15. September 2024
GLM Hgr. II, Mas III B-A Std. TSA des Ahrensburger TSV (TSH) :: GLM 5 Nord -
Sonntag, 15. September 2024
GLM Mas V S Std. TSA des Ahrensburger TSV (TSH) :: GLM 5 Nord -
Samstag, 21. September 2024 08:00 - 17:00
GLM Hgr. Mas I a-S Std. Braunschweiger TSC (NTV) :: GLM 5 Nord
November 2024
-
Samstag, 30. November 2024
RL JUG Lat + JUN II Std Baltic Youth Open (Rendsburg) :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden
Dezember 2024
-
Sonntag, 1. Dezember 2024
RL JUN II Lat + JUG Std Baltic Youth Open (Rendsburg) :: Meisterschaften/Ranglisten im Norden